postheadericon Посади цветок

Воспитателями  средней группы Чуйковой В.В. и Долгачевой Л.В. Детского сада № 26 была организована и проведена совместная акция  » Посади цветок».

Цель акции:  привлечение родителей и детей детского сада к участию и совместному труду.

На территории детского сада было высажено более ста тюльпанов. С большим интересом дети высаживали петунию.

Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети хоть и маленькие, но любят, чтобы вокруг было красиво и зелено. С большим удовольствием они копали ямки,, придерживали саженцы  Наши дети настоящие патриоты своей Родины. Цветы, посаженные ими будут радовать других деток, которые будут посещают наш детский сад.

В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с воспитателями, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории детского сада появились замечательные цветы, которые станут украшением в любое время года. Общими усилиями внесён вклад в сохранение окружающей среды родного края.

DSC_0614

IMG_20170313_103138

2 комментария на “Посади цветок”

  • Зуй Мария:

    Здравствуйте,хочу вырозить благодарствие за проведенную акцию. Я как мама очень рада ,что с самого детства наших деток приучают беречь природу и заботиться о ней. мы получили моря удовольствия и эмоций деткам очень понравилось. Большое спасибо нашим любимым воспитателям и всем кто принимал участия.

  • зуй мария:

    Здравствуйте хочу выразить благодарствия нашим воспитателям за проведенную акцию. Я как мама очень рада , что с самого детства наших деток приучают беречь и ухаживать за нашей природой. Мы были очень довольны нам все понравилось получили море эмоций , детки были очень довольны. Большое всем спасибо и родителям принявшим участия.

Оставить комментарий

Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031