postheadericon Спортивный праздник удался!

«…Физическое воспитание — это то, что

обеспечивает здоровье и доставляет радость»

Крэттен .

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательное мероприятие. Но сначала провели обширную работу с детьми: познакомили с родами войск и видами военной техники, прочитали и выучили стихи на военную тематику, научились маршировать и петь военные песни.

21 февраля 2018 года в старшей группе состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества. Прекрасное перестроение с Российским триколором ,помогло передать всю гордость за нашу страну. С самого начала ребята были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. Между этапами соревнований, папы устроили привал и все вместе организовали небольшой оркестр, исполнили знаменитую мелодию » Яблочко».

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей и родителей– лучшая награда.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

DSC04362

DSC04375

2 комментария на “Спортивный праздник удался!”

  • Ну и какой же спортивный праздник без солдатской каши и блинов с чаем. Возможность подкрепиться и обогреться в специально оборудованных местах была у всех желающих. Организация и сама атмосфера зимнего праздника не позволила грустить или мерзнуть никому из присутствующих. Одним словом – праздник удался!

  • зуй мария:

    этоооооооо восторг . все что делают наши воспитатели это чуду низкий поклон Чуйковой Виктории Владимировне . праздник был просто супер родители и дети просто восторге. спасибо большое за столь доставленное удовольствие

Оставить комментарий

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930